Сотрудники Госавтоинспекции призвали быть бдительными на дороге

19 июля 2022 |

Сотрудники Госавтоинспекции призвали  быть бдительными на дороге

Накануне сотрудники Госавтоинспекции, представители Центра по работе с молодежью и волонтеры в парке отдыха провели акцию «Юный велосипедист». Задачей мероприятия было предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними.

Организаторы мероприятия рассказали ребятам о том, как и где должен двигаться велосипедист и как необходимо переходить дорогу с велосипедом. Затем прошла беседа с родителями, ведь самыми главными учителями для ребенка всегда являются они, и только собственным примером можно воспитать законопослушного гражданина. Взрослым напомнили и об административной ответственности родителей за нарушение несовершеннолетними Правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали  быть бдительными на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции призвали быть бдительными на дороге, уважительно относиться ко всем участникам движения. Детям и взрослым полицейские вручили памятки по безопасности дорожного движения.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.