Профилактические мероприятия «Скутер – мотоциклист» проводятся на территории Ипатовского округа с 27 по 31 июля 2022 года

27 июля 2022 |

Профилактические мероприятия «Скутер – мотоциклист» проводятся на территории Ипатовского округа с 27 по 31 июля 2022 года

В связи с наступлением благоприятных погодных условий, на дорогах появилось большое количество водителей, управляющих скутерами и мотоциклами. Вместе с этим возросло количество аварий с участием двухколесного транспорта. Так сначала года на дорогах округа произошло 3 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 3 человека. В рамках мероприятия автоинспекторы проверят необходимую документацию, наличие мотошлема, техническую исправность световых приборов, регистрацию мототранспорта. Нарушители будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Обращаемся, прежде всего, к родителям! Мотоцикл или скутер – это мечта любого подростка, но прежде чем воплотить эту мечту в реальность, ЗАДУМАЙТЕСЬ – «Достаточно ли взрослый ваш ребенок!».

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.