Ипатовские полицейские проводят - «Зарядка со стражем порядка»

12 августа 2022 |

Ипатовские полицейские проводят - «Зарядка со стражем порядка»

На территории Ипатовского городского округа стартовала ежегодная Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», направленная на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах полицейских.

Этот проект, организуемый Министерством внутренних дел Российской Федерации и ведомственным Общественным советом проводится с 2015 года. Участниками спортивных праздников традиционно становятся все желающие. На городском стадионе «Прогресс», спортивных территориях и оздоровительных лагерей Ипатовского района сотрудники полиции проводят зарядку со школьниками.
Ипатовские полицейские проводят - «Зарядка со стражем порядка»

Полицейский и представители общественности рассказали ребятам о пользе физической культуре, о том, чем полезна зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.
Ипатовские полицейские проводят - «Зарядка со стражем порядка»

В заключение акции сотрудники полиции Отдела МВД по Ипатовскому городскому округу поблагодарили ребят за участие в «Зарядке со стражем порядка», пожелал всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов.

Напомним, что подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, повысить правовую грамотность, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.
А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.