Подведены итоги районного конкурса видеороликов по безопасности дорожного движения «Дети-дорога-жизнь»

2 сентября 2022 |

Подведены итоги  районного  конкурса  видеороликов по безопасности дорожного движения «Дети-дорога-жизнь»

Конкурс проводился с 27 июля по 19 августа 2022 года и направлен на привлечение внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения.
В своих роликах участники конкурса — родители, педагоги и дети — призывали к соблюдению Правил дорожного движения всех участников дорожного движения, соблюдать скоростной режим, носить световозвращающие элементы на верхней одежде, применять автокресло при перевозке ребенка в салоне автомобиля. Большая часть роликов была адресована к безопасности пешеходов.

В конкурсе приняли участие общеобразовательные организации: №1 г.Ипатово, №3 с.Октябрьское, №7 п.Советское Руно, №8 с. Тахта, №16 а. Малый Барханчак, №17 с. Лесная Дача.

По итогам конкурса первое почетное место заняла Давыденко Юлия из СОШ №8 с. Тахта с видеороликом «Безопасность в твоих руках!».
Второе место у Самсонюк Андрея из СОШ №1 г.Ипатово с видеороликом «Правила дорожные - правила надежные».
Третье место заняли учащиеся 5 класса СОШ №3 с.Октябрьское Невзорова Евгения, Калугина Евгения и Гвоздикова Валерия видеоролик «Будь бдителен!».

Победители конкурса будут отмечены дипломами, а участникам будут вручены грамоты.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.