Круглый стол

6 сентября 2022 |

Круглый стол

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отдела образования обсудили за "круглым столом" профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу С.Н. Дзюба, начальник отдела образования администрации Ипатовского городского округа Братчик Г.Н., заместитель начальника отдела образования Казакова С.Н., инспектор направления пропаганды БДД Хомухина Е.А., специалист ГО 1 категории МКУ ЦОД ОО Шкербина Е.А., представители средств массовой информации.

Началось мероприятие с обсуждения вопросов связанных с дорожно-транспортными происшествиями с участием подростков, их причины, повышения эффективности работы по снижению аварийности. На территории округа с начала года произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей ранены. Рассмотрели вопрос по пресечению нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними, а также проводимой работе с детьми и родителями. В завершении мероприятия все присутствующие "круглого стола" пришли к единому мнению, что решить проблему детской аварийности можно только объединив усилия всех гражданских и правоохранительных структур общества, а также усилив профилактическую работу с родителями несовершеннолетних.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.