В ходе акции серьезных нарушений выявлено не было

23 сентября 2022 |

В ходе акции серьезных нарушений выявлено не было

Накануне в Ипатовском округе прошла акция «Дорожный патруль безопасности», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Госавтоинспекторы, ЮИДовцы, педагоги, и родительская общественность вооружились буклетами с тематикой правил дорожного движения и расположились недалеко от городской школы №6. Юные помощники Госавтоинспекции следили за соблюдением правил перевозки детей родителями, наличием детского удерживающего устройства, за тем, как ребята переходят дорогу.
В ходе акции серьезных нарушений выявлено не было

В ходе акции серьезных нарушений выявлено не было, все пешеходы переходили проезжую часть по пешеходному переходу, младшие школьники передвигались в сопровождении взрослых. Участники акции проводили разъяснительную работу о соблюдении дорожных правил, и вручали взрослым и детям тематические памятки, направленные на привлечение внимания к обеспечению безопасности дорожного движения.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.