С 24 по 30 сентября на территории Ипатовского городского округа проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

26 сентября 2022 |

С  24 по 30  сентября на территории Ипатовского городского округа   проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

С начала года на дорогах округа зарегистрировано 4 ДТП с участием пешеходов, в которых 5 человек получили травмы. В числе пострадавших 1 несовершеннолетний.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят дополнительные рейдовые мероприятия по профилактике наездов пешеходов. Для фиксации нарушений, допускаемых водителями и пешеходами, используются в том числе патрульные автомобили скрытого контроля за дорожным движением.

Обращаясь ко всем участникам дорожного движения, хотелось бы напомнить, что каждый автомобилист становится пешеходом, покидая сиденье своего автомобиля, точно так же, как и многие пешеходы рано или поздно садятся за руль. Давайте уважать друг друга и выражать это в неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Только совместными усилиями мы можем изменить ситуацию с аварийностью на дорогах нашего округа.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.