Cтепень ответственности участников устанавливается

5 октября 2022 |

Cтепень ответственности участников устанавливается

В Ипатовском округе погиб пешеход по попытке перейти дорогу на трассе в темное время суток в неустановленном месте. По предварительным данным, 30 сентября около 18:45 на 459 км автодороги "Астрахань - Элиста - Ставрополь" водитель автомобиля Шкода Рапид допустила наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть.

От полученных травм 89-летний пешеход скончался. Световозвращающих элементов у погибшего жителя Ставрополя не было. Выяснилось, что пешеход был пассажиром автомобиля, который остановился у обочины, мужчина вышел по необходимости и решил перейти дорогу, но не заметил движущуюся иномарку.

Автомобилем управляла 49-летняя жительница Ростова-на-Дону, признаков опьянения она не имела, за последние 2 года 13 раз привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, в основном за скорость. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.