За безопасные зимние каникулы

23 декабря 2022 |

За безопасные зимние каникулы

Госавтоинспекция в период с 26 декабря 2022 года по 08 января 2023 года проведет профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

На дорогах Ипатовского округа сначала 2022 года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей получили ранения.

В эти дни будут проводиться профилактические мероприятия: беседы, лекции, конкурсы, мониторинг ношения светоотражающих элементов, как со взрослыми, так и с самими детьми.

Пройдут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле. Кроме того, без внимания инспекторов не останутся и пешеходы, в том числе и малолетние, игнорирующие Правила дорожного движения.

Призываем всех участников дорожного движения соблюдать установленные ПДД, быть предельно внимательными и осторожными!

Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте своим детям о безопасном поведении при переходе проезжей част дороги, подавайте положительный пример соблюдения дорожных правил. Используйте на верхней одежде световозвращающие элементы в темное время суток и условиях недостаточной видимости.
Пусть каникулы будут безопасными!

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.