Информация из отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу

28 февраля 2023 |

Информация из отдела по вопросам миграции  ОМВД России по Ипатовскому городскому округу

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ипатов-скому городскому округу осуществляет приём по вопросам предоставления всех государственных услуг ежедневно, со вторника по субботу, с 9.00 до 17.00 ч., без перерыва, четверг- с 14.00 ч.-18. 00 ч.

Для получения государственных услуг вы можете предварительно записаться на приём через Портал предостав-ления государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или по телефонам: 8 (86542) 2 34 58, 8 (86452) 5 89 73.

Государственные услуги по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта (в том числе нового поколения), регистрации по месту жительства и месту пребывания, получению адресно-справочной информации, оформлению приглашений на въезд на территорию Российской Федерации вы можете получить в электронном виде через Пор-тал предоставления государственных услуг (gosuslugi.ru).

Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства о про-хождении процедуры обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования


С 15 февраля 2023 г. организована работа по прохождению иностранными гражданами и лицами без гражданства процедуры обязательной государ-ственной дактилоскопической регистрации и фотографирования на площадке филиала федерального государственного унитарного предприятия «Пас-портно - визовый сервис» МВД России, расположенного по адресу:
г. Ставрополь, ул. К. Маркса д. 3/1 А.
Часы приёма граждан:
понедельник – пятница с 9-00 до 18-00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.


Информация для трудовых мигрантов, прибывающих на территорию Ставропольского края, и работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу


Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому го-родскому округу информирует, что с 23 января 2023 г. предоставление гос-ударственных услуг по линии внешней трудовой миграции, в том числе:
- оформление и выдача патентов иностранным гражданам и лицам без гражданства;
- оформление и выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства;
- прием уведомлений об исполнении работодателями и заказчиками ра-бот (услуг) обязательств по выплате заработной платы (вознаграждения) иностранному гражданину (лицу без гражданства) - высококвалифицирован-ному специалисту;
- прием уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) тру-дового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином (лицом без гражданства), осуществляется по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, дом 3/1 А.

Е. Бобров
начальник отдела по вопросам миграции
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
майор полиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.