Будьте внимательны к своим близким!

6 марта 2023 |

Будьте внимательны к своим близким!

На сегодняшний день остаётся серьёзной проблемой распространение и потребление наркотических средств и психотропных веществ, особенно в молодёжной среде. Поэтому надо быть внимательнее к своим родственникам и знакомым, проводить с ними беседы о негативных последствиях потребление запрещённых веществ, проявлять толерантность и обязательно оставаться рядом, если им потребуется помощь, поддержка или совет.

Ведь жизнь, самая главная человеческая ценность. Вокруг столько интересного это и спорт, и творчество и многое другое. Сейчас много возможностей, чтобы самореализоваться, наркотики этого не позволят, наркотики убивают. Тот, кто сказал, что наркотики это круто, здорово и модно - это ваш личный враг! Умейте отвечать за свои поступки, говорить твёрдое "НЕТ" отрицательным соблазнам и всегда выбирать правильный путь в жизни. Берегите себя, своих близких и свою жизнь.

Е. Шкербина
председатель общественного совета
при ОМВД по Ипатовскому
городскому округу
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.