Награждение педагогических работников, внесших вклад в юидовское движение

9 марта 2023 |

Награждение педагогических работников, внесших вклад в юидовское движение

6 марта юбилейная дата, 50 – летие со Дня образования отрядов Юных инспекторов движения. В Ипатовском округе основателем юидовского движения на протяжении 40 лет занималась педагог Центра дополнительного образования Любовь Андреевна Кравченко. За годы работы юные инспекторы движения защищали честь Ставропольского края на Всероссийских соревнованиях «Безопасное колесо», где были призерами и победителями в личных и общекомандных состязаниях.

Сейчас данной деятельностью занимается педагог Центра дополнительного образования Сидоренко Елена Владимировна. На протяжении десяти лет команда ЮИДовцев пять раза одерживала победу на краевых соревнованиях, так же ребята участвовали и во Всероссийских соревнованиях, где входили в десятку лучших команд. В 2017 году команда Ипатовского округа представляла Российскую Федерацию на Межрегиональном слете юных инспекторов движения и одержала победу, заняли 1 место.

Накануне, в честь празднования юбилея движения ЮИД, в Центре дополнительного образования Ипатовского округа прошло награждение педагогических работников, внесших вклад в юидовское движение.

Начальник Госавтоинспекции Евгений Гнутов и начальник отдела образования Галина Братчик вручили благодарности Любовь Андреевне Кравченко, и Елене Сидоренко за вклад в развитие отрядов юных инспекторов движения.

Поблагодарили педагогов за их плодотворный труд и пожелали здоровья, успехов в работе по пропаганде безопасности дорожного движения и новых побед в конкурсах!

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.