В Ипатовском округе в день образования органов предварительного следствия системы МВД России сотрудникам юстиции вручили награды

6 апреля 2023 |

В Ипатовском округе в день образования органов предварительного следствия системы МВД России сотрудникам юстиции вручили награды

Днем образования органов предварительного следствия системы МВД России принято считать 6 апреля. В этот день в 1963 году производство предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка СССР, а далее - в МВД СССР после в МВД РФ.

Сегодня начальник Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Арсен Карогланов поздравил сотрудников следственного отдела с профессиональным праздником и отметил, что офицеры юстиции вносят значительный вклад в развитее системы МВД. Полковник полиции пожелал им крепкого здоровья, успехов в карьере и благополучия в семьях.

Особо отличившимся сотрудникам была объявлена благодарность начальника главного управления МВД Российской Федерации по СК, вручены почетные грамоты начальника Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, а так же очередные специальные звания.

Одним из награжденных стала Арина Алферова. Благодаря ее профессиональным и грамотным действиям удалось установить местонахождение подозреваемого в мошенничестве и вернуть пострадавшим их денежные средства.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.