Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде

18 апреля 2023 |

Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде

Для стабилизации дорожно-транспортной обстановки с участием детей-пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения, на территории Ипатовского округа с 19 по 23 апреля 2023 года проводятся профилактические мероприятия «Юный пешеход».

Особое внимание сотрудниками ГИБДД будет уделено соблюдению Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходов, а также проведению разъяснительной работы по безопасности дорожного движения с несовершеннолетними, изучению правил поведения пешеходов в транспортной среде.
Уважаемые водители и пешеходы! Безопасность на дорогах должна стать для каждого нормой в процессе движения. Соблюдайте требования Правил сами, обучайте им своих родных, близких и детей, будьте положительным примером законопослушного поведения для окружающих!

Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, особенно в темное время суток и вне населенных пунктов.

Е. Гнутов
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.