Сотрудники полиции, общественники и школьники Ипатовского городского округа присоединились к акции «Я помню! Я горжусь!»

5 мая 2023 |

Сотрудники полиции, общественники и школьники Ипатовского городского округа присоединились к  акции «Я помню! Я горжусь!»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач современного общества. Оно направлено на формирование у молодежи высокого патриотического сознания и чувства верности своему Отечеству.

В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции по Ипатовскому городскому округу совместно с Общественным советом при Отделе МВД по Ипатовскому городскому округу, а так же подростками-волонтерами приняли участие в акции «Я помню! Я горжусь!».
В рамках акции участники осуществили уборку памятников и мест захоронения участников Великой Отечественной войны.

Председатель общественного совета при Отделе МВД по Ипатовскому городскому округу Елена Шкербина отметила: «Что важная часть в патриотическом воспитании подростков - это привлечение к общественно полезному труду, формирование гражданственности и патриотизма, трудового и идейно-нравственного сознания подрастающего поколения».

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.