Признан виновным в совершении преступления

9 июня 2019 |

Признан виновным в совершении преступления

Прокуратурой района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. А., обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Судом установлено, что гр. А., находясь в г. Ипатово, ранее привлеченный к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством и не имея водительского удостоверения, вновь сел за руль транспортного средства в состоянии опьянения, в результате чего был остановлен сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому городскому округу, которым был установлен факт нахождения гр. А. в состоянии алкогольного опьянения.

По результатам рассмотрения данного уголовного дела, с учетом мнения прокурора, суд признал гр. А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, и приговорил к наказанию в виде 300 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.
С. Блудов
заместитель прокурора района
младший советник юстиции

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.