Незаконно произведено начисление платы

5 июля 2019 |

Незаконно произведено начисление платы

Прокуратурой района проведена проверка доводов, изложенных в обращении гр. Т. о неправомерных действиях ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в лице филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Ипатовского «Межрайводоканала».

В ходе проверки установлено, что ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в лице филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Ипатовского «Межрайводоканала», установило и ввело в эксплуатацию коллективный прибор учета холодной воды в многоквартирном доме, где проживает гражданин Т., с 01.03.2013.

Гражданину Т. в период с 01.09.2012 по 28.02.2013 ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в лице филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Ипатовского «Межрайводоканала», незаконно произведено начисление платы за услуги по холодному водоснабжению и водоотведению на общедомовые нужды.

По результатам проверки прокуратурой района в Ипатовский районный суд 23.05.2019 в целях восстановления прав гражданина Т., являющегося пенсионером и инвалидом, направлено соответствующее исковое заявление, которое рассмотрено и удовлетворено 19.06.2019.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.