Надзорная деятельность прокуратуры Ипатовского района за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции

6 сентября 2019 |

Надзорная деятельность прокуратуры Ипатовского района за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой района выявлены факты несоблюдения муниципальными служащими Ипатовского городского округа установленных федеральным законодательством обязанностей и ограничений, связанных с государственной гражданской службой.

В частности, при проверке достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семьи за 2018 г. выявлены факты неотражения в них информации о наличии открытых на их имя банковских счетов и находящихся на счете денежных средствах на конец отчетного периода, а также факты не отражения объектов недвижимого имущества, зарегистрированных за муниципальными служащими либо их членами семьи на праве собственности либо праве аренды.

По результатам проверки заместителем прокурора Ипатовского района внесены представления об устранении нарушений закона.

С. Блудов
И.о. прокурора района
младший советник юстиции

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.