Результаты проведения проверки в отношении лиц, представляющих непосредственную угрозу для безопасности дорожного движения

27 сентября 2019 |

 Результаты проведения проверки в отношении лиц, представляющих непосредственную угрозу для безопасности дорожного движения

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что гражданин К., проживающий в г. Ипатово, имеет противопоказания к управлению транспортными средствами, что, в свою очередь, представляет непосредственную угрозу для безопасности дорожного движения, нарушает права неопределенного круга лиц - участников дорожного движения на безопасные условия движения по автомобильным дорогам.

По результатам проверки в суд направлено административное исковое заявление прокурора о прекращении действия водительского удостоверения указанного лица, которое рассмотрено, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.