К дисциплинарной ответственности привлечено 8 должностных лиц

2 октября 2019 |

К дисциплинарной ответственности привлечено 8 должностных лиц

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой выявлены факты несоблюдения муниципальными служащими установленных федеральным законодательством ограничений в части достоверности предоставленной информации о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год.

По выявленным нарушениям закона в августе 2019 года в адрес начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа внесено представление об устранении нарушений закона о противодействии коррупции. Указанное представление рассмотрено 13.09.2019 с участием прокурора и удовлетворено, приказами руководителя учреждения к дисциплинарной ответственности в виде замечания привлечено 8 должностных лиц данного муниципального учреждения, допустивших нарушения закона.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.