Прокуратурой района принято участие в рассмотрении уголовного дела по факту мошеннических действий при оформлении кредита

3 февраля 2020 |

Прокуратурой района принято участие в рассмотрении уголовного дела по факту мошеннических действий при оформлении кредита

Прокуратурой района принято участие в рассмотрении Ипатовским районным судом уголовного дела по обвинению гр. Ф. в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ по факту мошеннических действий при оформлении кредита выразившихся в предоставлении гр. Ф. ложных сведений в кредитную организацию о своём месте работе и получаемом доходе с целью получения кредита без намерений его погашения.

В ходе рассмотрения уголовного дела подсудимая полностью признала свою вину в содеянном раскаялась, сообщила что кредит ей полностью погашен. Представитель потерпевшего подтвердил, что в настоящее время кредит погашен и претензий к гр. Ф. они не имеют в связи с чем им заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении гр. Ф. в связи с примирением сторон.

Суд, выслушав мнение сторон, а также основываясь на материалах дела, документах характеризующих личность подсудимой прекратил уголовное дело в отношении гр. Ф. по ст. 25 УПК РФ.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.