Мошенничество в сфере кредитования

2 марта 2020 |

Мошенничество в сфере кредитования

Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о дополнении осужденному ранее установленных приговором суда ограничений.

Мировым судьей судебного участка № 3 Ипатовского района с участием прокурора рассмотрено представление начальника Ипатовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК (далее – УИИ) о дополнении осужденному ранее установленных приговором суда ограничений.

Установлено, что Н. осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования) к наказанию в виде ограничения свободы сроком на 1 год, в связи с чем поставлен на учет в УИИ.

Приговором суда осужденному установлены следующие ограничения:
- не выезжать за пределы территории Ипатовского городского округа Ставропольского края;
- не изменять место жительства без согласования с УИИ.

Также приговором суда на осужденного Н. возложена обязанность в виде явки на регистрацию 1 раз в месяц в УИИ.

В судебном заседании установлено, что осужденный допустил нарушение возложенной судом обязанности, не явился на регистрацию в УИИ без уважительных причин.

С учетом обстоятельств дела, личности осужденного, склонного к совершению повторных преступлений, а также мнения прокурора, суд удовлетворил представление.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.