Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания осужденному

8 июня 2020 |

Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания осужденному

Ипатовским районным судом с участием прокурора рассмотрено представление начальника Ипатовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК (далее – УИИ) о замене наказания назначенного приговором суда осужденному К.

Установлено, что К. осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, в связи с чем поставлен на учет в УИИ.

В судебном заседании установлено, что осужденная К. злостно уклоняется от отбывания наказания в виде обязательных работ, не является на работу без уважительных причин, игнорируя предупреждения.

С учетом обстоятельств дела, личности осужденного, а также мнения прокурора, суд удовлетворил представление.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.