Прокуратурой района проведен анализ нормативно-правового регулирования общественных отношений

28 апреля 2021 |

Прокуратурой района проведен анализ нормативно-правового регулирования общественных отношений

Прокуратурой района проведен анализ нормативно-правовых актов, принятых на территории Ипатовского городского округа на предмет полноты регулирования общественных отношений.

Установлено, что постановлением Правительства Ставропольского края от 03.03.2021 № 86-п «Об организации информирования населения Ставропольского края о принимаемых органами исполнительной власти Ставропольского края мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере» утвержден Порядок информирования населения Ставропольского края о принимаемых органами исполнительной власти Ставропольского края мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере.

Указанным постановлением органам местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края рекомендовано разработать и утвердить муниципальные правовые акты, направленные на информирование населения края о принимаемых органами местного самоуправления в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере.

В этой связи прокурором района в адрес главы Ипатовского городского округа направлено предложение о принятии мер по разработке и принятию нормативного правового акта в названной сфере.

Рассмотрение указанного предложения находится на контроле прокуратуры района.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.