Надзор за соблюдением законодательства о противодействии коррупции

30 сентября 2021 |

Надзор за соблюдением законодательства о противодействии коррупции


Заместителем прокурора района 21.09.2021 в администрации Ипатовского городского округа принято участие в заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Ипатовского городского округа, на котором было рассмотрено поступившее от специалиста 1 категории отдела городского хозяйства Управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа уведомление о намерении выполнять данным сотрудников в свободное от основной работы время иной оплачиваемой работы в качестве преподавателя ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» за период с 21.09.2021 по 12.10.2021, т.е. о разрешении ситуации, которая может привести к конфликту интересов.

По результатам рассмотрения данного уведомления, поступившего от муниципального служащего Ипатовского городского округа, комиссией было принято решение о его удовлетворении.

Заместителем прокурора района присутствующим лицам были разъяснены требования антикоррупционного законодательства.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.