Внесены изменения в порядок оплаты отпуска на период санаторно-курортного лечения

16 ноября 2021 |

Внесены изменения в порядок оплаты отпуска на  период санаторно-курортного лечения

Внесены изменения в порядок оплаты отпуска на период санаторно-курортного лечения лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

С 01.01.2022 вступает в силу постановление Правительства РФ от 21.09.2021 № 1584 «О внесении изменений в Положение об оплате дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

Постановлением закреплен порядок оплаты органами ФСС РФ отпуска застрахованного лица на весь период санаторно-курортного лечения и проезда к месту лечения и обратно, а также определены сведения, представляемые работодателем для оплаты указанного отпуска, а также порядок и сроки их представления.

А. Мануйлов
прокурор Ипатовского района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.