Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о дополнительной обязанности

24 марта 2022 |

Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о дополнительной обязанности

Ипатовским районным судом с участием прокурора рассмотрено представление начальника Ипатовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК (далее – УИИ) о продлении осужденного приговором суда Ш. испытательного срока и возложении дополнительной обязанности.

Установлено, что гр. Г. осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 К РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года, в соответствии со ст. 73 УК РФ, с испытательным сроком на 2 года, в связи с чем поставлена на учет в УИИ.

В судебном заседании установлено, что осужденный гр. Г. нарушает режим отбывания наказания, не исполнил обязанность, установленную приговором суда – не явился на регистрацию в УИИ.

С учетом обстоятельств дела, личности осужденного, а также мнения прокурора, суд удовлетворил представление.

А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.