«Доверие» растет

7 августа 2011 |

«Доверие» растет

Более 2 млрд. рублей выдал Северо-Кавказский банк предпринимателям региона по программе «Доверие» за неполные восемь месяцев с начала старта проекта.


Привлекательные условия новой скорринговой технологии Сбербанка - минимальный срок рассмотрения заявки, возможность получить ссуду без залога и подтверждения целевого использования – сразу сделали «Доверие» популярным у представителей малого бизнеса. А новые предложения, по которым максимальная сумма ссуды увеличилась до 2 млн. рублей, а процентная ставка стала на 1,5 процентных пункта ниже, еще больше повысили востребованность кредитов.


«Уже за полтора месяца действия новых условий Северо-Кавказский банк выдал предпринимателям почти 1000 кредитов «Доверие» на сумму свыше 600 млн. рублей - отмечает председатель Северо-Кавказского банка Сбербанка России Виктор Гаврилов, - что почти на 10 процентов больше по сравнению с предыдущими месяцами. Сбербанк целенаправленно продолжает улучшать условия кредитования микро и малого бизнеса. Мы рассчитываем, что эта политика принесет результаты. И до конца года мы перешагнем планку 4 млрд. рублей по объему выдачи «Доверия»».


Предприниматели остаются одной из самых активных категорий заемщиков в регионе. На сегодняшний день кредитный портфель малого бизнеса в Северо-Кавказском банке превышает 25 млрд. рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.