Юбилейный прирост

12 сентября 2011 |

Юбилейный прирост

Сбербанк России обновил продуктовую линейку к своему 170-летию. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Ставрополе заместитель председателя Северо-Кавказского банка Владимир Новиков.


Новый вклад, который так и называется «Юбилейный – 170 лет»*, уже привлек внимание жителей региона – за первые две недели приток средств по нему составил почти 500 млн. рублей.


Со специальными предложениями банк выходит на молодежную аудиторию. С 1 сентября началась реализация международных банковских карт со сниженной стоимостью годового обслуживания и возможностью выпуска карты с индивидуальным дизайном для клиентов в возрасте от 14 до 25 лет. Начал работу молодежный сайт www.sberbank-respect.ru, с которого предусмотрены доступ в молодежный «Сбербанк Онлайн», форум, а также доступна интеграция со страницами пользователей в социальных сетях. Появились и молодежные кредитные карты, открыть которые можно по упрощенным требованиям.


По словам В. Новикова, в честь юбилея Сбербанк предлагает воспользоваться одними из лучших предложений на рынке. Неслучайно розничный бизнес Северо-Кавказского банка демонстрирует уверенный рост. С начала года жители региона разместили во вклады 8,3 млрд. рублей, а общий объем средств населения в Северо-Кавказском банке составляет сегодня 118 млрд. рублей.


На 15% в 2011 году вырос розничный кредитный портфель, который уже превысил 46 млрд. рублей. 28 млрд. из них – это потребительские кредиты, 15,2 млрд. рублей – кредиты на жилье и почти 1,4 млрд. рублей – автокредиты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.