Послание, предназначенное для будущего поколения сбербанковцев

9 декабря 2011 |

Послание, предназначенное для будущего поколения сбербанковцев

11.11.2011. в 11 часов 11 минут коллектив Ипатовского отделения в торжественной обстановке оставил послание, предназначенное для будущего поколения сбербанковцев. Под посланием подписались все сотрудники отделения. Капсулу поместили в стену здания банка.


Теперь только через 30 лет на празднование 200-летней годовщины банка наши коллеги узнают как мы работали, что мы чувствовали, чего ожидали от завтрашнего дня и примут поздравления от сегодняшних сбербанковцев.


Послание, предназначенное для будущего поколения сбербанковцев

Вот одно из посланий:


Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Наверное, каждого человека в жизни интересовал вопрос далекого прошлого и будущего. Удивительно! С помощью капсулы времени мы предоставили друг другу возможность, именно сегодня, читая это письмо, заглянуть друг к другу «в гости». Из истории Вы уже знаете, какими мы были.


Мы ждали Выборы-2012 и даже знали, что президентом снова станет Путин, ждали Олимпиаду-2014 в Сочи и мечтали, что все «золото» завоюет Россия. Готовили космонавтов к полету на Марс (целых 18 месяцев!). Я надеюсь, не зря… Интересно, есть ли сейчас на Марсе флаг Сбербанка? Молодцы, Вы постарались к 200-летию Сбербанка!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.