Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса»

27 января 2013 |

Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса»

Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса». Это новый сервис интернет-проекта «Деловая среда», который позволяет познакомиться с обучающими материалами по бизнесу, подготовленными лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями.


В настоящее время в «Школе бизнеса» доступны более 20 обучающих интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке. К слову, слушателями проекта являются уже более трех тысяч человек. А те, кто сомневается в своих способностях, могут пройти в «Школе» специально разработанные тесты и определить свой предпринимательский потенциал.


По словам председателя Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петра Колтыпина, как в регионе, так и в России развитию частного предпринимательства мешает множество барьеров, и один из них – это недостаточная осведомленность по вопросам ведения бизнеса. Устранить эти пробелы призван проект Сбербанка, который поможет начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях маркетингового планирования, а также станет незаменимым помощником и подсказкой по различным вопросам, начиная с регистрации компании и заканчивая стратегией успешного развития собственного дела.




Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.