О проведении Международной специализированной выставки

30 октября 2019 |

Уважаемые руководители организаций Ипатовского городского округа!

Информируем о том, что с 10 по 13 декабря 2019 года в г., Москва на территории ВДНХ (павильон 75) состоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ).

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БиОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на выставке свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий по актуальным вопросам в области охраны труда.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7(495)789-93-20 доб. 710 или +7(903)728-58-57.


Управление труда и социальной защиты населения администрации
Ипатовского городского округа Ставропольского края
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.