Уважаемые работодатели Ипатовского городского округа

8 ноября 2019 |

В городе Сочи с 13 по 17 апреля 2020 года в Главном медиацентре будет проводиться VI ежегодная Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные дискуссии, конференции, выставки, круглые столы, семинары и мастер-классы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, можно направлять в адрес Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г.Москва, ул.Березовая роща, д.4, офис 201; тел./факс 8(495) 411-09-98; e-mail:not@aetalon.ru).

Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru

Приглашаем всех работодателей Ипатовского городского округа посетить данное мероприятие.

Информацию об участии в мероприятии просим направить в управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в срок до 20 ноября 2019 года по телефону 2-12-80 или по электронной почте, E-mail: utsznipatovo@yandex.ru, ipsob@yandex.ru


Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.