Виды дорожных ограждений

31 октября 2014 |

Виды дорожных ограждений

Существует огромное количество видов дорожных ограждений. Лавры самого востребованного из них заслуженно принадлежат оградительным сигнальным конусам. В чем преимущества данной разновидности?






• Это изделие изготавливается из пластика, что позволяет ему быстро восстанавливать форму после механического воздействия.
• Дорожные конусы, как правило, оснащаются утяжелителем, который обеспечивает им отличную устойчивость.
• Это оборудование, как и другое пластиковое ограждение, абсолютно равнодушно к воздействию неблагоприятных климатических факторов и перепадам температур.

Область применения дорожных сигнальных конусов - разметка парковочной зоны, обозначение места ДТП, зонирование дорожного полотна при проведении строительных или ремонтных работ и т.д.

Еще одним из наиболее популярных видов дорожных ограждений считаются барьеры. Причина их массового распространения в быстрых сроках монтажа. Они бывают нескольких видов:

- пластиковые и металлические;
- жесткие, полужесткие и гибкие.

Основная функция ограждения барьерного типа - обеспечение безопасности дорожного движения. Барьеры принимают удар автомобиля на себя и не дают ему опрокинуться в кювет или вылететь на встречную полосу. Эти нехитрые приспособления за время своего существования спасли огромное число человеческих жизней.

Ограждение типа "солдатик" предназначено для организации потоков автомобильного движения в местах ДТП, на участках трасс, где ведутся ремонтные работы. Данное ограждение довольно часто применяется для зонирования парковок. Основным сырьем для изготовления изделий служит высокопрочный полиэтилен. На поверхность столбиков с 2-х сторон наклеиваются катафоты их пленки с отражающим эффектом. "Солдатик" имеет небольшую платформу, которая придает ему устойчивость. Данная разновидность дорожных ограждений обеспечивает возможность участникам дорожного движения быстро сориентироваться в экстраординарной ситуации на дороге.

На сегодня существует множество фирм-производителей дорожного ограждения. Какой из них отдать предпочтение? Той, которая гарантирует отличное качество выпускаемых изделий, приемлемые цены и помимо производства и реализации товара, оказывает техническое сопровождение и услуги по проектированию систем ограждений. Только солидный производитель барьерного ограждения может предложить своим клиентам богатый ассортимент данной продукции.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.