Подоконники из искусственного камня для Вас

10 января 2015 |

Подоконники из искусственного камня для Вас

Искусственный камень материал действительно вечный. Из искусственного камня можно сотворить прекрасные столешницы на кухне, ухоженные и аккуратные умывальники и раковины, поистине помпезные лестницы и...шикарные подоконники. Еще в древние времена было известно, что камень самый долговечный строительный материал. Итак, обсудим достоинства и недостатки подоконников из искусственного камня.


Прежде всего, необходимо отметить прочность акрилового камня, именно его, так как он есть основной материал для изготовления подоконников. Вам не придется волноваться о том, что на подоконнике могут появиться различного вида повреждения вроде скол, царапин или вмятин. Подоконники из искусственного камня не могут крошиться по определению. 

Во-вторых, этот материал очень удобен благодаря своей структуре. Поверхности гладкие, так как они не имеют пор, и отполированы, поэтому пыль, грязь и другие веществе не смогут глубоко въесться в поверхность Вашего подоконника. Вы сможете смело выставлять свои любимые светолюбивые цветы поближе к солнышку и не бояться пролить воду или просыпать удобрения на подоконник. Эти подоконники смогут выдержать все. Да и уход за ними не составит огромного труда. Вы сможете запросто стереть загрязнение любой степени влажной тряпочкой. 

В-третьих, эти подоконники обладают высокой степенью гигиеничности. Как было сказано выше, подоконник обладает непористой структурой, а это позволяет легко содержать его в чистоте. Даже на кухне. А ведь это очень важно. Жир, масло, грязь, принесенная вместе со свежими овощами и фруктами только что с грядки, нечаянно пролитые вино, чай, следы от кружки кофе не смогут проникнуть во внутреннее строение камня. Кроме того, акриловый камень способен предотвращать появление грибка или плесени на своей поверхности, так как не скапливает вредоносные бактерии. 

Информация: ремонт квартир - от компании «Реал Строй» оградит вас от ненужных проблем и выполнит все работы на профессиональном уровне, быстро и доступно.

Далее. Подоконник должен бить не только прочным и гигиеничным, но он обязан быть также и эстетически красив. Ведь подоконник это часть интерьера, общего дизайна помещения. И он должен идеально вписываться в цветовую и световую гаммы комнаты. Наши дизайнеры помогут выбрать Вам уникальный дизайн, подходящий именно Вам. Великолепное множество различных оттенков, разной интенсивности вкраплений, многообразие орнаментов, узоров и фактурами прекрасно подчеркнуть, прежде всего, Ваши характер и уникальность. 

Подводя итог, можно смело заявить, что подоконники из искусственного камня отличное решение.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.