Световые объемные панели с наличием и без объемных элементов

18 марта 2015 |

Световые объемные панели с наличием и без объемных элементов

Световые объемные панели с наличием и без объемных элементов представляют собой довольно распространенный, но при этом отличающийся оригинальностью вид наружной рекламы, который смог завоевать признание среди разработчиков и создателей рекламных конструкций, а также их клиентов.

Разнообразные панели из пластика могут использоваться в качестве фасадной вывески или рекламных объявлений. Световые панели могут успешно выполнять роль украшения фасада здания и рекламного объявления. Такие конструкции могут успешно использоваться как в качестве автономного рекламного элемента, так и в сочетании с другими рекламными средствами.


Заказать изготовление световой панели с наличием или без наличия объемных элементов можно в компании «Первая Рекламная» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)


Световые панели с наличием и без объемных элементов представляют собой довольно популярный вид наружной рекламы. Компактность, элегантность и функциональность дает возможность таким конструкциям занимать минимум места. Световые панели не мешают проходу и одновременно предоставляют потребителям максимум информации. Подсвеченный плакат, можно довольно просто разместить на любой стене, фасаде здания или даже в небольшой кабине лифта.


На сегодняшний день существует несколько основных технологий для создания тонких световых панелей. Основным различием является тип подсветки, а также разновидность светорассеивающего элемента. Кроме того, возможно различие вариантов обрамления панелей. В качестве подсветки используется либо равномерная задняя подсветка, либо торцовой вариант.


При использовании торцевой подсветки лучи сориентированы внутрь плоскости специального светорассеивающего элемента, к примеру, стекла. При использовании задней подсветки свет от нескольких источников будет равномерно распределяться по всему периметру конструкции. Торцевая подсветка считается более экономичным вариантом и используется в случаях, когда конструкция панели не слишком велика. Равномерная задняя подсветка используется для создания больших световых панелей.


В Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) Первая Рекламная компания готова выполнить под заказ любые рекламные и информационные вывески различного уровня сложности. Наши специалисты успешно реализовывают как типовые, так и уникальные проекты и могут изготовить различные виды лайтбоксов, световых панелей с наличием и без объемных элементов, а также других рекламных конструкций. Рекламная компания делится своим опытом, накопленным за годы работы и готова использовать его для выполнения каждого заказа.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.