Генераторы дизельные и бензиновые PRAMAC

9 января 2016 |

Генераторы дизельные и бензиновые PRAMAC

Среди различных производителей профессиональных генераторов итальянская фирма PRAMAC занимает одно из лидирующих позиций на мировом рынке по объемам производства и продаж.

Продукция этой фирмы имеет огромный диапазон, как по мощности электростанций, так и по спектру применения дизельного и бензинового оборудования. Поэтому каждый покупатель сможет подобать ту продукцию, которая обязательно удовлетворит его конкретные запросы и специфические потребности.


Дизельные генераторы


Дизельные генераторы PRAMAC по своим выходным характеристикам и надежности превосходят бензогенераторы этой же фирмы. В категории производственных генераторов они отличаются более высокой мощностью, а в бытовом переносном исполнении дизельные машины превосходят другие по более длительному ресурсу работы. Все дизельные генераторы Pramac мощностью от 3 до 2000 кВт отличаются характерным дизайном. Эти агрегаты выпускаются в открытом исполнении или с защитными кожухами.


Производственные мощности


Дизельные электростанции PRAMAC производят на современном итальянском предприятии с участием высококвалифицированных специалистов. Электростанции большой мощности, в основном, собираются на испанском предприятии GMI, а сборка генераторов средней мощности производится на заводах Франции. Филиалы фирмы расположены и в других городах разных европейских стран, в том числе и в России. Именно поэтому сеть послепродажного обслуживания является также достаточно обширной.


Распространенная модель Pramac-E4500


Одной из наиболее распространенных моделей дизельных генераторов является Pramac-E4500. Это достаточно надежная электростанция открытого исполнения, которая обеспечивает номинальную мощность более 3 кВт, при выходном напряжении 230 В. Данный генератор работает с двигателем Yanmar L70. Генераторы Pramac в зависимости от исполнения модели могут комплектоваться также двигателями Perkins, Cummins, Volvo или Deutz. Необходимо отметить, что именно высокая надежность конкретного дизеля обеспечивает ресурс генераторов в целом. Простая и интуитивно понятная система управления, а также применение высокого уровня автоматизации различных режимов обеспечивает удобство эксплуатации дизельным генератором.


Качество продукции обеспечивается тем, что Pramac имеет также собственные исследовательские подразделения, что позволяет фирме контролировать качество производства по всем современным стандартам и требованиям. Благодаря этому предприятие успешно может подстраиваться под запросы рынка данной продукции. Важным преимуществом фирмы Pramac является то, что на все виды продукции распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.