Заработок в Сети. Работаем, избегая провокаций мошенников

9 января 2016 |

Заработок в Сети. Работаем, избегая провокаций мошенников

Большинство людей стремятся дополнительно заработать. Во всемирной сети мы все чаще видим объявления, призывающие начать собственный бизнес в интернете или получить легкий заработок.

Зачастую, обратившись по таким объявлениям, можно потратить немало времени и в самом лучшем случае получить минимальные деньги. Иногда даже приходится вкладывать собственные средства и, в конце концов, некоторые желающие заработать становятся жертвами мошенничества. Так действительно ли можно заработать средства в сети? И какие виды мошенничества нас поджидают?


Интернет - магазин stim-flash.ru – это идеальный вариант по подбору USB-накопителей для рекламных целей, у нас вы можете купить usb флешки оптом.


Отличным вариантом надежного заработка в сети является торговля на бирже Forex. Для этого следует выбрать подходящий сайт, внести на счет деньги и приступить к торговле валютой. Такая деятельность способна принести значительную прибыль. Идеальный партнер для этого Альфа-Форекс. Однако важна предварительная теоретическая подготовка и наличие математических способностей, склонность к анализу. Это поможет быстро освоиться и хорошо заработать в Сети свои умом.

Неплохо заработать можно на продаже текстов. Но только при наличии таланта, иначе такая затея окажется пустой тратой времени. В этом случае деньги получают за хорошо написанные статьи. Покупателей своих текстов можно найти на биржах, при этом регистрация на них не требует оплаты.

Однако следует помнить и о мошенниках. Распространенным видом мошенничества в интернете является «волшебный кошелек». Желающим заработать предлагается положить на него средства, а затем снять в два раза больше. В этом случае не стоит надеяться на получение денег.

Затем можно обратить внимание на поиск сотрудников для перепечатывания текстов, однако перед началом работы необходимо сделать взнос. В результате, ни работы, ни денег.

Также рекомендуется игнорировать просьбу ввести номер своего мобильного телефона, вследствие чего к вам придет смс либо вас попросят его отправить. В итоге вы утратите деньги со своего телефонного счета.

В любом случае следует помнить, что в интернете заработать можно, однако для этого рекомендуется приложить серьезные усилия. При этом необходимо быть внимательным.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.