Путешествуем по Хорватии

8 мая 2014 |

Путешествуем по Хорватии

С момента окончания «застойных времён» прошло не так уж и много времени, как россияне получили возможность путешествовать по миру. Уже нет практически ни одного уголка на планете, где не знали или не слышали бы о русских туристах. Почему-то нынешние русские туристы считают, что раз есть возможность выехать за границу, так это должна быть исключительная заокеанская экзотика.

А зачем? Сможете ответить себе на этот вопрос? Или вам кажется, что рядом не может быть ничего интересного? Попробуем вас в этом разуверить.


Одним из главных преимуществ путешествий по ближнему зарубежью, является его относительная дешевизна. Но это не значит, что смотреть там нечего или сервис на невысоком уровне, Отнюдь! Красоты здесь такие, каких и в заокеанских далях не сыщешь, а сервис, действительно, на самом высоком уровне.


Многие страны ближнего зарубежья делают большие ставки на развитие туризма, и поэтому перенимают самый передовой опыт, накопленный в этой сфере. Такие страны как Франция, Италия, Германия, Болгария, Чехия с радостью предоставят для вас свои курорты, пансионы и дома отдыха, но начать ваше знакомство с ближним зарубежьем, следует с Хорватии. Эта страна в последнее время уверенно развивает туристическую инфраструктуру, создаёт новые пансионаты для отдыха, реконструирует уже имеющиеся. Сегодня лучшие отели хорватии ждут вас с распростертыми объятиями.


Хорватия - необыкновенная страна во всех отношениях. Хотите теплое море? Пожалуйста! Вам необходим активный отдых, и вы намерены покорить несколько горных вершин? Пожалуйста. Любите гулять по лесу и дышать его чудодейственным воздухом – и это здесь есть! Ну, не красота ли?


А знаете, что Хорватия, это самая чистая в экологическом плане страна на планете? Таких красот как здесь вы не увидите нигде. Какой уголок вы бы не выбрали, будь то бретань франция или Слатина Хорватия, каждый турист желает полюбоваться природой.

Горы Хорватии сами по себе великолепны, а представьте себе это великолепие, покрытое величественными хвойными лесами. Где вам удастся найти и горный и целебный воздух хвойного леса, в одном «флаконе»? Только здесь! О теплом море и роскошных песчаных пляжах и говорить не приходится, это надо видеть самому. Хорватия прекрасна и востребована всегда. Такого понятия как «мёртвый сезон» в этой стране не существует.

Сюда можно приехать в любое время года, здесь всегда есть на что посмотреть, чему удивиться! В Хорватии много национальных парков, целая система живописных озёр, соединённых цепью красивейших водопадов. Всё это с радостью покажут вам специально подготовленные проводники и гиды. Ну, как, захотелось там побывать? Спешите! Путёвки в Хорватию не залёживаются в туристических агентствах!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.