Мечта вполне осуществима

21 ноября 2015 |

Мечта вполне осуществима

Какой русский не мечтает жить на прекрасном берегу, в чудесном городе, в климате, который называется райским! А ведь такое место существует, и стоит отметить, что масса наших соотечественников уже там живут, кто-то переехал давно, другие обживаются, а кто-то только подыскивает в Интернете информацию, чтобы приобрести жилище на одном из самых ослепительных мест мира. И такое место есть, это юг Италии, область – Калабрия.

Самое интересное, для того, чтобы приобрести недвижимость в Калабрии не надо быть миллионером или даже предпринимателем в сфере гостиничного бизнеса. Здесь много тех, кто имел в России даже средний доход, просто люди очень захотели, очень постарались, а главное поняли – приобрести здесь недвижимость это доступно!

Стоимость недвижимости, по европейским меркам совсем невысока. Многие квартиры в Москве стоят гораздо дороже, нежели здесь – в райском уголке.

Калабрия – это потрясающая земля, ею не перестают удивляться туристы, путешественники и даже те, кто много лет живёт в этом прекраснейшем месте. Она ослепительна своими контрастами, своим разнообразным ландшафтом, растительностью, неповторимой природой. Культура и древняя история, традиция этих мест завораживает. Некоторые из россиян отмечают, что местные жители очень близки нам по духу! Мы очень быстро сходимся с ними, находим общий язык ещё раньше, чем начинаем понимать их слова.

Но самое интересное и главное заключается в том, что приобрести апартаменты в Калабрии это значит выгодно вложить свои средства. Это может быть всё что угодно: небольшой домик, квартира, или даже мини-отель, который каждый год будет приносить вам хорошую прибыль, а вы будете вместе со своей семьёй беззаботно, (за приятными хлопотными исключениями), жить в своё удовольствие.

Помимо того, что регион Калабрии это потрясающий климат, пляжи, море, солнце, курорты, богатая история и традиции, это ещё и очень престижно иметь дачу у моря, либо другое жилье на побережье Италии, так считают многие россияне.

Приобрести дом в Калабрии, это значит обеспечить себя и своих детей на счастливое будущее. Здесь буквально недалеко от дома можно оказаться либо в нетронутом лесу, в окружении высоких тенистых деревьев, либо у чистого ручья, или на побережье моря. В этом райском уголке всё сплелось воедино: природные озёра и неприступные каньоны, скалистые утёсы с неприступными тропами. Создаётся впечатление, что эти восхитительные места со столь потрясающими пейзажами создал один из самых гениальнейших архитекторов – его величество Природа!

В Калабрии находятся три огромных парка, самым большим из них является Национальный парк в Силе. В этих лесах можно увидеть массу диких зверей и птиц. Огромнейшую часть Калабрии занимают горные районы, это Калабрийские и Апеннинские остроги. Климат здесь самый разнообразный. Со сменой местности, будь то море или горы, кардинально меняется температура, а следовательно растительность.

В общем, если в настоящее время вы задумались над тем, где приобрести недвижимость, то лучшее, что вы можете купить, так это в Калабрии и эта мечта вполне осуществима!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.