Необычное знакомство с Турцией

21 ноября 2015 |

Необычное знакомство с Турцией

Прикоснуться к тайнам загадочного Стамбула изъявляют желание путешественники из разных стран мира. Одним из профессионалов, способных удовлетворить все потребности, запросы и желания туристов во время пребывания в городе контрастов, является туроператор «Zemexpert».

В сферу его деятельности входит предоставление всего перечня необходимых туристу услуг. Компания делает ставку на покрытие не только родного восточного региона, где расположен ее головной офис, но и на сотрудничество с клиентами в разных странах мира посредством работы филиалов своей фирмы.


Каждый сотрудник компании является уникальным в своей сфере деятельности специалистом, которому нет равных ни в одной другой туристической компании. Именно эта особенность позволяет пятидесяти труженикам успешно приносить прибыль туроператору не только в курортный сезон, но и в остальные периоды года. Для специалистов компании нет ни политических, ни экономических преград в реализации мечты туриста о том, чтобы оказаться на курортах Турции. Менеджеры различных звеньев делают все возможное, чтобы гости восточной страны остались довольны пребыванием на ее территории.


Уникальные экскурсионные туры по Стамбулу разработаны сотрудниками «Zemexpert» с учетом возрастных предпочтений, религиозных требований и уровня подготовки к восприятию информации научного характера.


Знакомство с площадями, мечетями и церквями происходит в дневное время, когда путешественники могут оценить подлинную красоту достопримечательностей Турции. Но в остальное время суток гостям Стамбула скучать будет некогда, ведь они приглашены на танцевальные спектакли и музыкальные шоу с участием профессиональных танцоров и вокалистов Турции. "Танец дервишей", шоу программа «Кервансарай», программа «Rhytm of the dance» будут интересны всем отдыхающим в Стамбуле.


Время работы и стоимость визита на указанные мероприятия гости могут узнать при посещении специального ресурса туроператора в Интернете. Там же есть информация и о других экскурсиях, проводимых в дневное и ночное время.


«Zemexpert» обещает своим клиентам яркий, комфортный и запоминающийся отдых. Помимо организации экскурсий компания занимается реализацией авиабилетов на различные направления, продажей недвижимости и сопровождением корпоративных мероприятий. Настоящий лидер распространяет свое влияние далеко за пределы восточного региона.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.