Куда поехать отдыхать заграницу?

13 января 2016 |

Куда поехать отдыхать заграницу?

На сегодняшний день большинство людей желают уехать в отпуск за границу, но не могут потратить на поездку большую сумму. Каким образом можно отдохнуть за рубежом, в тоже время не тратя большие суммы? Куда можно поехать?

Если вы мечтаете о пляжном отдыхе за границей, то купите тур в начале июня или в начале осени.

А если говорить об экскурсионных турах, то для них самое подходящее время – это весна или осень. Количество туристов в это время небольшое, а стоимость заметно отличается, сравните цены на Any.Travel.

Турция и Египет. Эти знаменитые направления сейчас самые доступные в плане цены. Отдых в этих странах может обойтись дешевле, чем на отечественных курортах.

Болгария. Отпуск в евросоюзе может порадовать некоторыми моментами: в частности, нет необходимости лететь через океан, а также недорогой и качественный сервис. Отдых в Болгарии сейчас самый доступный в ЕС. Такая поездка состоит из недорогого перелета, низких цен на продукты и хорошего туристического сервиса. Неудивительно, что туры в эту страну очень востребованы среди граждан нашей страны.

Румыния. Очередной лидер продаж - поездки в Румынию. Страна привлекает туристов недорогим отдыхом, богатой экскурсионной программой, великолепной архитектурой и побережьем, которое отличается хорошим климатом и развитой инфраструктурой.

Чехия, Польша, Венгрия. Почитатели пива, средневековой архитектуры и маленьких цен едут в Чехию. Наиболее дешевые - автобусные туры, которые включают в себя посещение Чехии, Польши и Венгрии. Интересные экскурсии, превосходный сервис и маленькие цены в этой поездке гарантированы. Данный тур будет познавательным, интересным и недорогим.

Македония и Албания. Следует сказать, что страны Европы достаточно привлекательные в плане недорогого отдыха. Наиболее дешевые – туры в Македонию и Албанию. Однако у наших соотечественников эти государства не очень популярные, в отличие от Чехии. А так в плане стоимости, отдых выходит дешевле.
Индия и Таиланд. Безусловно, не всем интересна спокойная Европа с ее древними замками.

Для почитателей экзотики также существуют интересные направления. Из наиболее дешевых следует отметить Таиланд и Индию. Большая часть денег в этих турах уходит на билеты, а если говорить о цене на проживание, питание, развлечения и транспорт, то здесь она очень низкая.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.