Отдых в Феодосии

22 ноября 2016 |

Отдых в Феодосии

Город Феодосия, ежегодно принимает более миллиона туристов, расположен этот город в южной части Крыма. Здесь много галечных, песчаных пляжей. Дополняется этот выбор большим количеством достопримечательностей, как в городе, так и его окрестностях.

Любители пляжного отдыха могут насладиться природой, водой, посетив пляж, на котором есть аттракционы, клубы, кафе. Обязательно не упустите момент отведать город ночью, так как красота неописуема, желающие могут почитать отзывы о Феодосии.

Феодосию сделали популярной среди туристов, развитая инфраструктура и хорошее транспортное сообщение, как в пределах города, так и за его пределами.

На первом месте стоит Генуэзская крепость, которая расположена на самом берегу Феодосийского залива. Из ее названия понятно, что ее возвел Кафа. Для любителей архитектуры в этом городе найдется много мест, так как этот город, считается, городом богов, в котором ранее правили и жили они.

Подарите себе возможность посетить настоящие музеи, в которых собраны самые старые артефакты, это очень интересно, так как такое можно увидеть не в каждом музее.

Также у каждого туриста есть возможность посетить самые красивые окрестности этого города, а именно Карадагский заповедник. Расположен он в возвышенности горы Кара-Даг. В этом живописном месте красивые живописные места, экзотическая реальность, все это и привлекает гостей этого курортного места.

Кроме того, в этот заповедник входит большая часть зоны заповедника, ее символом считаются большие скалы, которые словно растут с воды. Если вы воспользуетесь картой региона, то сможете отправиться в еще один красивый парк название которого, Лисья бухта. Центральное место в нем занимает большой горный массив. Во время экскурсии, можно добраться на его вершину, и увидеть город с птичьего полета.

Перед вами откроются завораживающие виды на море, и получаться самые красивые фото. Насчет ночлега, можете даже не переживать, остановиться можно в любом месте, так как самые фешенебельные отели к вашим услугам, в них можно выбрать номер на любой вкус.


По материалам hayastannews.com
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.