Красочный отдых в Сардинии

8 апреля 2012 |

Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии

Порто Черво располагается на северо-восточном побережье Сардинии и считается одной из самых известных туристических зон Сардинии.


Поселок построен вокруг глубокого порта, в форме оленя и на окружающих холмах. В центре этого поселка, расположена знаменитая маленькая площадь Piazzetta,где обычно собираются вечерами, там находятся экслюзивные бутики и магазины. В переферии располагаются отели, виллы, рестораны и ночные клубы. Это центр ночной жизни Коста Смеральда.


Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии

Отдых в Порто Черво - это самые дорогие и оригинальные отели, одним из которых несомненно является отель на Сардинии luci di la Muntagna, находящийся всего в 250 метрах от пристани, с видом на залив Порто-Черво. Отель оформлен в стиле Изумрудного побережья Сардинии. В отеле расположены 3 бара, один из них находится у бассейна, в другом баре есть терраса с видом на залив. Отель располагает современными номерами, в меню завтрака шведский стол.


Посетив Порто Черво, обязательно побывайте в церкви "Stella Maris", она возвышается над портом Порто Черво и оттуда открывается завораживающий вид. В юго-восточной части располагается Porto Vecchio (Старый Порт), он построен в 60х годах, строительство нового началось в 80е года, он оснащен по самым последним технологиям и может принять любой вид судна (вмещает 700 мест).


Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии Красочный отдых в Сардинии

В Порто Черво также имеются яхт клуб Costa Smeralda, который является организатором невероятных регат, привлекающих туристов со всех уголков мира и знаменитый Golf Pevero Club.


Кроме шикарных песчаных пляжей Коста Смеральда, из Порто Черво можно отправиться на яхте к одному из 60 крошечных островков, разбросанных у побережья, на каждом из которых можно найти более чем уединенный пляж.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.