Отдых на КМВ

28 июня 2012 |

Отдых на КМВ Отдых на КМВ

Одним из самых популярных и любимых направлений для путешественников и отдыхающих является Кавказ. Прекрасное сочетание погодных условий, ландшафта от которого просто захватывает дух, древние памятники и минеральные источники, уникальная растительность и красивая природа и альпийские луга манят сюда всех жителей России и не только.


Экскурсии в Теберду, Архыз, Домбай, Баксанское ущелье, Чегемское ущелье, Эльбрус, голубые озера – в любое из этих мест можно без проблем попасть на автобусе, с опытными экскурсоводами или компаниями, одной из таких является компания Лазурный берег-Сочи – предлагает свои услуги по отдыху на КавМинВодах.


Отдых на КМВ Отдых на КМВ Отдых на КМВ

КМВ (Кавказские Минеральные Воды) – эколого-курортный регион РФ, это единый артезианский бассейн с большим разнообразием и богатейший по ресурсам подземных минеральных вод, регион Кавказские Минеральные Воды включает в себя самые известные и крупные в стране лечебные курорты – Железноводск, Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.