У вас отпуск? Отправляйтесь в путешествие

7 января 2013 |

У вас отпуск? Отправляйтесь в путешествие У вас отпуск? Отправляйтесь в путешествие

Часто бывает, что уделяя много времени работе и обеспечению себе достойного существования, мы совершенно забываем о хорошем отдыхе. А ведь он жизненно необходим для того, чтобы дать себе возможность восстановить силы, набраться новых впечатлений и добавить в свою жизнь положительных эмоций. Многие знают: чтобы хорошо отдохнуть желательно поменять обстановку и отправиться в путешествие куда-нибудь в другой город, или - что еще интереснее - в другую страну.

Если отпуск недолгий и времени на далекое путешествие нет, можно поехать куда-нибудь поближе; возможно, в город, который давно знаком. Но, тем не менее, в каждом даже знакомом для себя городе можно найти много интересного.


Для тех, кто любит красивую архитектуру и императорскую роскошь отличным местом проведения отпуска станет Санкт-Петербург. Это город с замечательной историей, где на каждом камне можно увидеть печать времени. Его дворцы и ансамбли поражают своей красотой. Петербург не зря считается одной из красивейших столиц Европы, ему по праву есть чем гордиться.

Что касается размещения в Питере, то здесь есть множество отелей, предлагающих различные условия для размещения на любой вкус. Особенно удобно, когда гостиница находится в непосредственной близости от исторических достопримечательностей, что значительно экономит время. Отличным вариантом в этом смысле будет Хостел Фредерикс, расположенный в самом историческом центре города, недалеко от Невского проспекта. В этом случае не придется долго добираться до центра Петербурга, а можно начинать осмотр достопримечательностей практически с самого утра.


Если же вам не по душе северный город, а хочется чего-нибудь южного, яркого и колоритного, то отправляйтесь в Одессу. Этот город воспет не в одной песне, все мы наслышаны о знаменитом одесском юморе, так почему бы не воспользоваться возможностью увидеть и услышать все лично?

У вас отпуск? Отправляйтесь в путешествие У вас отпуск? Отправляйтесь в путешествие

Прогуляться по Дерибасовской, посмотреть на знаменитый памятник Ришелье, спуститься к морю по Потемкинской лестнице – что может быть замечательнее? Гостиницы Одессы многоплановы и разнообразны. Ведь этот город привык к наплыву гостей. Гостиница Черное Море предлагает доступное размещение для гостей города. Она находится в центральной части Одессы, в самом историческом центре. Отсюда будет удобно добраться в любой интересующий вас городской уголок.


Отправляясь в путешествие, помните: чем разнообразнее и интереснее оно будет, тем больший заряд позитива от своего отдыха вы получите.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.