Установка газобаллонного оборудования

22 января 2016 |

Установка газобаллонного оборудования

Все водители заинтересованы в улучшении технических характеристик работы двигателя. По этой причине установка гбо на отечественные машины пользуется огромной популярностью. Например, распространено применение такого оборудования среди владельцев автомобилей ВАЗ. Перед принятием решения о его использовании необходимо все тщательно обдумать и взвесить, так как довольно существенно изменится стиль вождения.


Важные моменты


Газовый баллон невозможно закрепить на внешней части кузова, поэтому нужно быть готовым к тому, что уменьшится объем багажника. Потребуется сначала определиться с выбором формы данной емкости, которая бывает цилиндрической и кругообразной.


Главными критериями являются конструктивные особенности модели автомобиля. Например, владельцу «Нивы» стоит отдавать предпочтение обычному баллону, так как его можно легко зафиксировать в багажном отсеке к поверхности пола. Круговое изделие устанавливают на место крепления запасного колеса. Она обладает гораздо меньшей вместительностью, однако значительно экономит полезное пространство.


Огромное значение имеет грамотный выбор газового оборудования в соответствии с типом двигателя транспортного средства. Существует несколько разновидностей таких систем, которые отличаются способом образования и подачи горючей смеси. К примеру, самые простые устройства устанавливают в карбюраторные модели. Более сложные изделия предназначены для инжекторных моторов, предусматривающих наличие каталитического нейтрализатора выхлопных газов.


Таким образом, при принятии решения о применении ГБО необходимо быть предельно внимательным и ответственным. Лучше всего обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.