Автомобильный регистратор F900LHD

18 марта 2013 |

Автомобильный регистратор F900LHD

Регистраторы F900LHD с высоким качеством записи популярно используются у автолюбителей. Дело в том, что данная модель позволяет качественно и детализовано запечатлеть видео на автомобильной дороге в Full HD качестве.

Устройство оснащено пяти мегапиксельной CMOS матрицей, позволяющей записать видео с разрешением 1920 на 1080 пикселей, что вполне впечатляет. Цветной TFT дисплей с диагональю 2,7 дюймов, позволит просматривать записанное видео или фотографии, а так же можно смотреть и наблюдать за записью в режиме реального времени. Если при дорожно-транспортном происшествии вы запечатлели видео на этот регистратор и вам не хватает этого дисплея, всегда можно воспользоваться внешним монитором при помощи стандартных интерфейсов AV и HDMI.


В видеорегистратор встроен аккумулятор, емкостью в 900 миллиампер часов, что позволит устройству проработать в автономном режиме до  двух часов. Питание производится от прикуривателя автомобиля, от сети 220 вольт, посредством USB кабеля через ноутбук. В устройстве объем встроенной памяти составляет 32 мегабайта, а максимальный объем сменных накопителей на основе Flash памяти предоставит возможность установить до 32 гигабайтов. Воспроизведение видео файлов на компьютере, снятых данным устройством, не составят вам труда, так как записанные ролики сохраняются в стандартном MOV формате, который можно с легкостью воспроизвести, не имея при этом каких либо кодеков.


Устройство легкое, вес составляет всего 128 грамм, что при установке не нужно предпринимать никаких усилий, чтобы установить авто видеорегистратор. На лобовом стекле он крепится посредством присоски, которая имеется в наличии с комплектом. Угол обзора можно регулировать при помощи кронштейна, а так же меняя направление объектива, вращающегося на шарнире в вертикальной плоскости. Угол вращения составляет 180 градусов, что позволяет повернуть объектив на салон вашего автомобиля.


Дисплей в данной модели тоже вращается, но во всех плоскостях, что весьма удобно при просмотре. Режим записи позволяет снимать видео до 120 кадров в секунду при разрешении 320х240 пикселей, а при 848х480 пикселей скорость записи составляет 60 кадров в секунду. Весьма впечатляющая характеристика скорости записи данной модели, позволит увидеть максимальную четкость изображения при покадровом просмотре видео. Данная модель регистратора очень хороший выбор для автомобилиста.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.