Автомобили Опель

17 апреля 2013 |

Автомобили Опель

Компания Опель постоянно модернизирует свои автомобили, периодически пополняя ассортимент новыми моделями. Особенно внимания на сегодняшний день заслуживают такие модели, как Mokka, Антара и Инсигния. Каждая из них имеет свои параметры и достоинства, но все же есть то, что их объединяет - это общий производитель, который заботится о комфорте и надежности своего клиента. Кроме этого, технические характеристики этих автомобилей достойны внимания и уважения.


В первую очередь, нужно сказать о много нашумевшем опель антара. Это автомобиль нового поколения, немного напоминающий модель Мокка. Однако различия между ними все же имеются, и довольно значительные. Выпуск Opel Antara в продажу запланирован на 2014 год.


Уже сегодня российские дилеры принимают заявки на автомобиль. Внешний вид станет еще более изысканным и утонченным по сравнению с нынешней моделью. Комплектация модели будет производиться по желанию заказчика. Более точные данные по их параметрам можно будет узнать непосредственно у самого дилера. Однако уже сегодня известно, что предоставляется выбор между двигателем объемами 1,6 и 2 литра, механической и автоматической коробкой передач и т. д. Дополнительно можно установить круиз-контроль, мультимедийный комплекс, программу, предупреждающую об опасной аварийной ситуации и распознающую дорожные знаки.


Автомобили компании Опель ценятся за хорошее поведение на дорогах, они идут уверенно и безупречно. Полноприводный кроссовер opel mokka не является исключением. Великолепный дизайн, удобство салона и отменное качество комплектующих - именно так вкратце можно охарактеризовать этот автомобиль. Огромным преимуществом также является его цена. Даже при выборе модели со всеми дополнительными наворотами его стоимость не превысит 1 млн рублей. Таким образом, у любителей мощных машин появилась возможность приобрести за сравнительную приемлемую цену автомобиль с бортовым компьютером, кондиционером, с системой безопасности, круиз-контролем и множеством других прелестных вещей.


Обновление интерьера и внешнего вида затронуло и опель инсигния, который выпускается в трех версиях: хетчбек, универсал и седан. Привод у автомобиля передний, но для более устойчивого поведения на дороге при желании клиента можно установить полный привод.


Несомненным является тот факт, что германские производители заботятся о своем потребителе. Ведь недаром именно Опель славится отличным сочетанием цены и качества.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.