Новинка японского автопрома

30 сентября 2013 |

Новинка японского автопрома

Некоторые японские производители автомобилей, такие как, к примеру, компания Suzuki не часто радует своими новинками поклонников бренда и всю автомобильную общественность. Зато, если уж производитель и решается выпустить новинку, то этот автомобиль непременно заметный и достойный. И поскольку не так давно компания представила новый авто, точнее — новую модификацию Suzuki SX4, можно предположить, что совсем скоро количество желающих купить авто в Москве вырастет. А пока автолюбители только предполагают, что же интересного таит в себе эта модель, мы уже имеем свежую информацию и с радостью поделимся ей с вами.


Начать следует с того, что автомобиль не только значительно преобразился, он как-то вдруг заявил о намерении перейти в более высокий класс. Дело в том, что, учитывая всеобщую любовь к внедорожникам, японские конструкторы пытались создать нечто совершенно новое, но принадлежащее именно к классу кроссоверов. В результате получился автомобиль, с виду и по техническим характеристикам — кроссовер, но совершенно не похожий на предыдущее поколение SX4.

Вот и встал главный вопрос перед японским брендом: как растолковать потенциальным покупателям, что представленный автомобиль — не другая машина, а именно «потомок» SX4. Но здесь на помощь пришли маркетологи бренда, которые нашли нетривиальное решение, какое именно — легко найти в интернете. Так или иначе, к старту продаж подготовлен почти идеальный автомобиль — кроссовер с многочисленными техническими новшествами и приятной внешностью.


Если начать осмотр автомобиля с кузова, то становится понятно, что дизайнеры бренда сделали основной акцент на эмоциональном впечатлении, которое должен производить авто. Множество интересных и приятных глазу деталей внешнего вида заставляет пристально изучать новый автомобиль. Конечно, ничего сверх новаторского в этой модели нет, однако ее «лицо» выглядит вполне оригинально. Хотя, зная определенный консерватизм марки, можно сказать, что автомобиль — это настоящий прорыв.

Внимание привлекает хромированная решетка радиатора, а также интересные по форме фары. Кроме этого защитные пластиковые накладки, расположенные по низу кузова автомобиля, в некоторых местах скомбинированы с деталями серебристого цвета, что в сумме дает очень даже приятный экстерьер.


Несомненно, разговор об этом автомобиле требует значительно больше времени, чем мы смогли уделить ему в этой статье. Поэтому за дополнительной информацией о новом авто всех любителей Suzuki можно отправить в интернет, ведь читать тут специализированные новости, значит, быть в курсе новинок мирового автопрома.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.